Сегодня строим дом в Симс 3 для тропиков. Дополненный пирсом для катера и тремя бассейнами, дом подходит для жизни родителей и двух детей-подростков. В гостевой домик можно поселить ещё одного взрослого или пару симов с питомцем.
Для размещения можно использовать любую местность у воды. Я выбрала участок на отдельном острове, размером 40×40. Чтобы дом гармонировал с красивой природой тропиков, использовала при строительстве много дерева и камня.
В дизайне детской много элементов морской тематики: кровати-корабли для подростков-близняшек, кресло-акула, волны в настенном покрытии.
В тропическом доме кроме детской спальни есть спальня для пары симов родителей. В гостевом домике — ещё одна спальня на двоих или одного сима с питомцем.
Я старалась выдержать тему тропиков в подборе материалов и расцветок: в оформлении много дерева, есть плетёные элементы, артефакты, различные редкие находки.
Дом понравится тем, кто любит море, а также любителям бирюзового, цвета морской волны и бежевого. Санузлов в доме три, среди них есть душевые и ванные комнаты.