Недавно увидела в интернете дом для Симс 3 в виде компьютера. Идея понравилась, решила построить похожий и обустроить по-своему. Дом можно скачать в Симс 3 без дополнений — он строился исключительно базовой игрой.
Вышло жилище для экстремалов: форма необычная, и внутри тоже чудеса происходят. Здесь можно поселить 4 симов: родителей и двух близняшек-подростков. В подготовленных аквариумах могут размещаться питомцы для базовой игры.
Третий этаж предназначается для двух девчонок-подростков. У изголовья кроватей предметы главных увлечений симок.
Одной нравится наука и эксперименты, другой — мир сказок и фэнтези. В детской есть два рабочих места, уголок с музыкальным центром и место, где можно привести себя в порядок. На втором этаже располагается спальня родителей.
На первом этаже (он же цокольный) располагается кухня-студия с барной стойкой.
В гостиной чуть помудрила с кодом Moveobjects on при строительстве стенки, но вышло симпатично. Говорите, после этого, что базовая игра в Симс 3 — отстой, Ого-го что творить можно!
В гараже, как полагается, есть место для машины здесь находятся стеллажи с запчастями и разным хламом. Кроме того, в небольшой комнатушке есть спортивный уголок с беговой дорожкой и душевая. Чтобы сделать фасад похожим на монитор, пришлось использовать в строительстве фризы и возиться с изменениями ландшафта, поэтому с первого на второй этаж лестница не захотела устанавливаться.
Но мы лёгких путей не ищем — сделали для жилых комнат отдельный вход), кстати войти в главных вход можно через обычную дверь и через гаражные ворота 😉 .






очинь крутой дом мне очень нравица
Маша а как ты снимаешь?
Посмотри Как снимать игровое видео
КАК СКАЧАТЬ
Смотри Как установить скаченные дома в Симс 3.
Красивый дом
пачіму он не скачиваєтса
маша привет поздравляю с восмым марта построй дом всавременом стиле и ползыватся базывой игрой
Пивет! Спасибо!
Привет! Машуль ты большая молодец ты очень крутая
Привет Маша построй пожайлуста дом в Китае!
Маша пожалуйста построй дом если сможеш в симс 3 ранетки
Привет Маша!
маша а как ты под немаеш обекты
В Симс 3 предметы просто мышкой тянутся.
привет Маша я оченьлублу твои видео я бы хотел дом бы встиле райских остравах ив будщево
Маш, у меня нет винтовых лестниц, хотя есть пожарный шест но он в развлечениях. А винтовые лестницы они в базовой игре есть?
У меня в базовой есть винтовая лестница. Винтовые лестницы в базовой игре появились с версии 1.55, посмотри версию своей игры в левом нижнем углу лаунчера.
А этот дом компьютер может установится на версию 1.55?
Не знаю, попробуй.
Маш, ответь мне разве такие кровати, столы, компьютеры и т.д. есть в базовой игре ?
Да, в этом доме всё из базовой.
Привет Маша! Ты очень клёво строишь дома у тебя хорошая фантазия, а у меня её никакой и вообще я ленивая поэтому если ты сможешь построй дом для мамы повара папы музыканта (игра на гитаре) мальчика ребёнка и младенца (тоже мальчика) Заранее спасибо
класс
Маш я не могу установить даже по твои урокам помоги мне
Даниил, ну как же я тебе смогу помочь на расстоянии. А что именно не получается?
Здравствуйте! Хотел вопрос задать, а дом тропический, там какие нужны дополнения для нормальной работы? Просто, у меня из дополнений только Райские острова и Питомцы! Заранее спасибо 🙂
И кстати, семья состоит из 3 людей, и двух питомцев, собака (овчарка немецкая 🙂 ) и лошадь (порода ахалтекинская, заранее извиняюсь если неправильно написал)
И скажите, как дома другие устанавливать в Симс, а то не вкурсе xD
Посмотри видео Как установить скаченные дома в Симс 3.
Здравствуй, Егор! В тропическом доме предметы из многих дополнений, но его можно устанавливать в игру, где нет всех дополнений, просто предметы, которых не будет в игре, заменятся.
слушай а можешь построить небольшой просторный домик для семьи готов. Для персонажей:две девочки и мальчик
Маша а какое дополнение использовала в доме винная карта что бы сделать парикмахерскую
Уголок стилиста из «Карьеры».
Маша а ты можешь построить дом почти в точь точь как у тебя в РЕЛЕ?!
Маша ты в каком классе
В седьмом.
Маша а можешь в симс 3 построить дом монстр хай
В принципе, могу, придёт в голову вдохновение — построю.
Маш а ты отличница или хорошистка
Хорошистка
Маша знаешь что в апреле первое дополнение к симс 4
Да, сегодня увидела, спасибо! Уже хочу!
Маша а ты уже подумала насчёт моего закакза дома супер мозг
Маша а ты в России живёш или в другой стране
Маша у тебя сколько дополнений всего
Все дополнения и каталоги.
Маша сделай дом в стиле супер умный мозг в нём должны быть 4 кабинета 2 спальни и 3 ванны а так же 2 кухни
Маша посмотрел у тебя как делать аквариум а вместо рыб после кода туман.Что делать
Привет, наверное с ошибкой код рыбы ввёл. Сперва удали этот генератор тумана, потом поставь новый — там уже код прописывай внимательно)
у меня симс уже давно не хочет обновляться, и устанавливать не хочет потому что в более новой версии сделано
Без обновления никак, придётся переустанавливать игру.
Клевый домик! Маша, подскажи пожалуйста, почему когда я в лаунчере нажимаю «обновить» то лаунчер зависает и всё? Или просто надо ждать?
Может у тебя пиратка? — Лицензия должна обновляться без проблем.
Маша как ты уменьшаешь стену в 2 раза?
С помощью кода СonstrainFloorElevation false, лестницы и инструмента выравнивания ландшафта.
привет меня зовут Шура
Маша, помоги у меня запрошивает дополнение при установки дома! Что делать?
Может не дополнение а обновление? Необходимо обновить игру.
Здравствуйте! А куда надо его переместить, что бы он появился в игре?
Настя, посмотри это видео: Как установить скаченные дома в Симс 3
Маша, ты пользуешься кодом «UnlockOutfits on/off» при создании персонажа?(знаю, не по теме)
Нет, этим кодом не пользуюсь.
Маш помоги мне Я не понил как устанавливать симс 3 дома
Посмотри видео: Как установить скаченные дома в Симс 3, там всё подробно показано.
Очень прикольный домик, но разве винтовая лестница из базовой игры? Что будет, если я скачаю дом, но у меня нет такой лестницы?
Винтовая лестница с обновлением пришла, она в базовой игре, игра должна быть обновлена до последней версии.
А если игра не обновлена? Не загрузиться?
Пробуй, посмотришь.
Маша как ты строишь так красиво???