Стильный особняк Dollhouse — многофункциональный и красивый. Здесь всё продумано для молодой семьи из 4 человек: 2 взрослых, дочки-школьницы, сына-малыша и двух питомцев (кошки с собакой). Рядом с коттеджем крутой гараж, детская площадка и крытая беседка для чаепитий.
Рассмотрите участок поближе (для этого нужен «клик» по картинке), если понравится, можете скачать и установить в свою игру.
привет маша построй домик для семьи из 5 человек мамы папы двух подростков девочек и малыша сыночка только с дополнением все возраста и мир приключений буду благодарна
Привет Даша, посмотри вот эти домики, они построены с базовой игрой, может что-то подойдёт: https://stroimvsims.ru/skachat-doma-dlya-sims-3/dom-texnofobov/ https://stroimvsims.ru/skachat-doma-dlya-sims-3/dom-drevnij-komp-mozhno-skachat-dlya-sims-3-na-bazovuyu-igru/
Дорогая Маша,у меня нет слов ты очень красиво строишь дома в Симс и я обязательно скачаю один из твоих домиков и мои симы будут там жить…
у меня скачалась семья а не дом
зделае дом дле однаво взрослава и дле пароскав девочик 2 и дле однаво малечка
Такой прям розовый)
Дорогая Маша!Ты всё очень красиво строишь)
Желаю тебе иметь ещё больше подписчиков на ютубе. А вот если у меня есть только дополнения:
Райские острова,Питомцы,Студенческая жизнь, и Карьера,тогда игра установится?
Если игра обновлённая, то домик установится, да. Предметы из других дополнений не отобразятся.
у меня скачалась семья а не дом
В этом доме живут Барби и Кен, просто я их не выселила и они скачиваются вместе с домом.
Привет маша! Серьезная проблемка у меня я скачала в лаунчере всё установилось а в игре нет… Дома все удаляла всё равно! Можешь помочь?
Если в лаунчере установилось, то и в игре должен быть. Если дома нет в «Пустых домах», посмотри в «Показать семьи» — возможно в нём семья симов осталась. И ещё, название дома может не совпадать с названием на сайте.